19 января 2019 года

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)

ЗИМНИЙ СЕЗОН

19 января 2019 г. состоялась ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА КЛУБА ЛЭССИ!

Место проведения:

СПб, Лахтинский пр., 85, ТВК “Гарден-Сити”

Эксперты:

Любовь Терентьева (Санкт-Петербург), Татьяна Иванова (Санкт-Петербург), Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург),

Марина Коваленко (Санкт-Петербург), Ирина Дегтярь (Санкт-Петербург), Светлана Кич (Санкт-Петербург),

Наталья Фохт (Санкт-Петербург), Сергей Голик (Санкт-Петербург), Марина Яничкина (Санкт-Петербург)

(263 собаки по каталогу)


Смотреть каталог выставки клуба "ЛЭССИ", СПб, 19.01.2019 →
Смотреть PHOTOPREVIEW →

РЕЗУЛЬТАТЫ НА САЙТЕ РКФ
РЕЗУЛЬТАТЫ

БЕСТ БЕБИ

Эксперт – Любовь Терентьева (Санкт-Петербург)

1. Лучший беби – доберман (054) RIOLA VITAL SCREEN, 16.08.2018, ч/п (Bismark Vital Screen + Lolita Vital Screen), зав.Абрамович Е.А., Белоруссия, вл.Попова Т.В., СПб

2. американская акита (142) АЛТЕР РЕАЛ ЛАВ МИ ТЕНДЕР ЭТ АЙКЕН ТАКАРА, 11.09.2018, пал-бел. (Редиент Пур Лав эт Айрек-Дарт + Сейшидо Аралеза Фо Алтер Риал), зав.Холодова Е.Г., вл.Мухамедиев Р.М., СПб

3. далматин (185) ЯНИТА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ, 03.08.2018, бел.с кор.пятн. (Firehouses Powerback + Снегурочка с Невских Островов), зав.Земцова А.Г., вл.Земцова А.Г., СПб

БЕСТ ЩЕНКОВ

Эксперт – Любовь Терентьева (Санкт-Петербург)

1. Лучший щенок – бигль (179) АРТ-ФЕНТЕЗИ ЗОДИАК, 22.06.2018, трикол. (Art-Fantasy Chile Pepper + Fonteposca Nova Aura), зав.Семёнова Е.А., вл.Голубева А.В., СПб, г.Пушкин

2. русский черный терьер (071) МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ ХАНИ КЭНДИ, 03.05.2018, чёрн. (Медвежья Стая Желанный Дар + Медвежья Стая Королева Марго), зав.Симонова М.А., вл.Гайдова Г.А., СПб

3. английский сеттер (186) ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ МАХИТО, 28.06.2018, оранж-крапч. (Лакшери Фром Ролекс + Даюл Дрим Лавсет Дамира), зав.Гусева Ю.В., Ярош Е., вл.Родина Е.А., СПб

БЕСТ ЮНИОРОВ

Эксперт – Татьяна Иванова (Санкт-Петербург)

1. Лучший юниор – американский кокер спаниель (200) АДМИРАЛ’С ШОУ ОСКАР, 08.02.2018, чёрн. (Black Admirals Shou z Zaglebia + Адиирал’с Шоу Перфекшн Ноу Лимит), зав.Ковальчук И.С., вл.Подольская Т.С., Калининградская обл., п.Прибрежное

2. немецкий вольфшпиц (151) ВОЛФРЕД ВИНТЕРГАБЕ ВУНДЕРВЮНШ, 31.01.2018, волч. (Ikurin Canis Fennicus + Грация Селесте Камелия), зав.Кэрт И.А., вл.Груслева Е.В., СПб

3. мопс (228) JOU-HAUN LOTTA, 16.01.2018, беж. (Enkanto Magiko Yamaguchi-Gumi + Jou-Haun Ilona), зав.и вл.Heikkila Jouni, Финляндия

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ

Эксперт – Любовь Терентьева (Санкт-Петербург)

1. Лучший ветеран – шелти (043) HARWISH CHARMING LADY, 19.03.2007, т/к (Marvitholl Iskander + Blek Foks Darina Iz Sibiri), зав.Суперова О., Эстония, вл.Суперова Т., Эстония

2. веймаранер (189) БИ ТУ БИ, 01.08.2009, сер. (Mobi Suburbanus + Асколи Шарм Райс), зав.Лапшина Е.А., вл.Чиркова С. и Захаров С.Е., СПб

3. лабрадор ретривер (213) ИЛУНА МАДЖЕСТИК СТАР, 03.11.2010, кор. (Petit Westend Oliwer + Романтика), зав.Никифоров О., вл.Головкина С.О., СПб

4. джек рассел терьер (107) ACHANTHUS WILD BILL, 25.01.2009, б/р (Batzis Felix + Achanthus Calamity Jane), зав.Sundell-Arponen Yvonne, Финляндия, вл.Sahala Jonna, Финляндия

 

I группа FCI:

Эксперт – Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург)

1. вельш корги пемброк (015) МИСТИКОР ОРАНЖ САНШАЙН СПАРК (к/х), 23.06.2017, рыж-бел. (Мистикор Орион Фейри Ин Найт + Otreks Katerina del Bosque at Mistycor (к/х)), зав.Рондик О.Е., вл.Бурцева А.А., Архангельская обл., г.Котлас

2. шелти (043) HARWISH CHARMING LADY, 19.03.2007, т/к (Marvitholl Iskander + Blek Foks Darina Iz Sibiri), зав.Суперова О., Эстония, вл.Суперова Т., Эстония

3. австралийская овчарка (001) НЕБЕСНЫЙ АЛЬЯНС АБСОЛЮТ ПАУЭР, 30.08.2017, чёрн.трикол. (Ever Haling Just Our Crazy Jim + Nebesniy Aljans Dim Karkosa), зав.Сидоренко Н.Г., вл.Кольчукова А.И., Окорокова С., СПб

II группа FCI:

Эксперт – Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург)

1. ротвейлер (067) ОЛИМП ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА, 19.07.2017, ч/п (Фидель из Тверского Дома + Санса из Тверского Дома), зав.Попова Т.А., вл.Иванов Ф.Г., СПб

2. мастиф (064) БИБОЛЭНД ФЛОРИЗЕЛЬ ПРИНЦ, 07.09.2017, пал. (Биболэнд Неро Мастифхиллс + Биболэнд Есения Претти), зав.Платонова О.Н., вл.Балабанова О.А., СПб

3. цвергшнауцер (086) ЭЛЬКОСТ ЛАТИНА, 15.12.2016, чёрн. (Элькост Хулиган + Элькост Лозанна), зав.Воронина Н.Н., Михалкевич Е.С., вл.Санникова О.И., СПб

III группа FCI:

Эксперт – Татьяна Иванова (Санкт-Петербург)

1. фокстерьер ж/ш (129) ХАГРИ ХАНТЕР ТЕРРА ИНКОГНИТА, 16.02.2017, трёхцв. (Hagri Hanter Lion Like + Hagri Hanter Gvendolin), зав.и вл.Ушинская Л.В., СПб, Колпино

2. йоркширский терьер (114) ГИФТЛАЙФ ГРАФ, 17.11.2017, ст/п (Дэнстайл Чингиз-Хан + Дэнстайл Целистина), зав.Леонтьева М.В., вл.Леонтьева М.В., СПб

3. джек рассел терьер (108) АЗАРТ ПОГОНИ ДИВА ВИВА ДЕЖАВЮ, 18.03.2018, бел-рыж. (Algrafs Grizzli Bear + Azart Pogoni Apriori Ladi), зав.Яковлева Е.К., вл.Яковлева Е.К., СПб

IV группа FCI:

Эксперт – Марина Коваленко (Санкт-Петербург)

1. такса миниатюрная г/ш (132) БАЛТИК ФЛЭШ АЛЕКСАНДРИЯ, 08.03.2018, ч/п (Мэджик Рейнбоу Торнадо + Мира’с Дорф Вин-Честа), зав.Суконникова Е.В., вл.Суконникова Е.В., ЛО, г.Сертолово

2. такса миниатюрная д/ш (135) ЛЕКОЛЬ БОББИ ШАРМ УЛЫБКА ЛЕТНЕЙ НОЧИ, 13.03.2017, ч/п (Леколь Бобби Шарм Сайен + Леколь Бобби Шарм Флёр Де Ви), зав.Лебедева И.В., вл.Богданова О.В., Лебедева И.В., СПб, п.Парголово

3. такса стандартная г/ш (138) ЭМДАШ ГЕНРИ, 27.06.2015, рыж. (Экселмэджик О’Май Обеликс + Эмдаш Эдмайр), зав.Мартынова М.М., вл.Юсенко М., СПб

V группа FCI:

Эксперт – Татьяна Иванова (Санкт-Петербург)

1. немецкий вольфшпиц (151) ВОЛФРЕД ВИНТЕРГАБЕ ВУНДЕРВЮНШ, 31.01.2018, волч. (Ikurin Canis Fennicus + Грация Селесте Камелия), зав.Кэрт И.А., вл.Груслева Е.В., СПб

2. фараонова собака (174) VASKURS OZO QIWIDOTTER, 05.10.2017, рыж.с бел. (Faouziahs Faramir + Northgates Kalahari Queen), зав.Hall Jenny, Швеция, вл.Оболенская М.А., Волков С., ЛО, пгт Ульяновка

3. акита (139) LEKDEIRI MASARU, 23.03.2018, рыж-пал. (Varabi + Aiza), зав.Каурко А., Белоруссия, вл.Антипина О., ЛО, д.Порошкино

VI группа FCI:

Эксперт – Татьяна Иванова (Санкт-Петербург)

1. бигль (180) АНВИ ХАЙ ЛАЙН ОПТИМИСТ, 23.08.2017, трёхцв. (Анви Хай Лайн Донато Эстэбан + Астравегас Фелиция), зав.Голубева А.В., вл.Фофанова В.В., СПб

VII группа FCI:

Эксперт – Татьяна Иванова (Санкт-Петербург)

1. немецкий курцхаар (199) ЛЕМБО ПРАУТ МАЙРА, 09.11.2016, кор.с крап. (Bax vom Engelheim + Лембо Праут Нельма), зав.Воронов А.В., вл.Родионова М.Н., СПб

2. венгерская выжла к/ш (190) АСПЕР ПЕТРУС АВРОРА , 17.09.2017, зол. (Mohoskoi Moci + Careless Love Cloe Free Jazz), зав.Фадеева Е.И., вл.Фадеевы Е.И. и С.Н., СПб

3. веймаранер (189) БИ ТУ БИ, 01.08.2009, сер. (Mobi Suburbanus + Асколи Шарм Райс), зав.Лапшина Е.А., вл.Чиркова С. и Захаров С.Е., СПб

VIII группа FCI:

Эксперт – Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург)

1. английский спрингер спаниель (203) ФОКСБЕРРИХИЛЛС РИЗОН ТУ ЛАЙВ, 14.01.2018, бел-шок. (Siegers My Kind Of Hero + Фоксберрихиллс Этернал Джевел), зав.Аникушина Е.Н., вл.Перцович Е.В., СПб

2. американский кокер спаниель (200) АДМИРАЛ’С ШОУ ОСКАР, 08.02.2018, чёрн. (Black Admirals Shou z Zaglebia + Адиирал’с Шоу Перфекшн Ноу Лимит), зав.Ковальчук И.С., вл.Подольская Т.С., Калининградская обл., п.Прибрежное

3. лабрадор ретривер (208) УРЛИ ГРАНД ДАЧЕСТ, 27.03.2017, кор. (Ирикон Дрим Ламбер Кураж + Лайма Ла Флер), зав.Антюх Т., вл.Власенко В.М., СПб, Павловск

IX группа FCI:

Эксперт – Татьяна Иванова (Санкт-Петербург)

1. мопс (228) JOU-HAUN LOTTA, 16.01.2018, беж. (Enkanto Magiko Yamaguchi-Gumi + Jou-Haun Ilona), зав.и вл.Heikkila Jouni, Финляндия

2. континентальный той спаниель – папийон (224) НАТАЛИ ЛАТОЖ ДИАМОНД МАЙКЕЛЬ ГОЛД, 30.04.2017, трикол. (Санта Фе Премьер от Невского Дуэта + Фанни Понитейл Хурма), зав.Зинатова Н.Н., вл.Зинатова Н.Н., ЛО, п.Рождествено

3. пудель той (235) ЭВАК’С ТЕКИЛА, 28.01.2018, кор. (Эвак’с Вотермарк + Диза Флейч Харизма), зав.Манькова Н.А., вл.Алексеева Г.Г., Манькова Н.А., СПб

X группа FCI:

Эксперт – Татьяна Иванова (Санкт-Петербург)

1. тазы (263) БОРЗОМИР АЙСУЛУ, 07.02.2016, половый (Bairam + Aiyane), зав.Футерман К.Ю., вл.Футерман К.Ю., Футерман В.Л., СПб

2. слюги (256) БОРЗОМИР БАРИЯТ АМИРА, 29.05.2017, песоч. (Insar El Shakir De La Berondiere + Irma El Hassen De La Berondiere), зав.Футерман К.Ю., вл.Футерман К.Ю., СПб

БЕСТ ИН ШОУ:

Эксперт – Любовь Терентьева (Санкт-Петербург)

1. немецкий курцхаар (199) ЛЕМБО ПРАУТ МАЙРА, 09.11.2016, кор.с крап. (Bax vom Engelheim + Лембо Праут Нельма), зав.Воронов А.В., вл.Родионова М.Н., СПб

2. немецкий вольфшпиц (151) ВОЛФРЕД ВИНТЕРГАБЕ ВУНДЕРВЮНШ, 31.01.2018, волч. (Ikurin Canis Fennicus + Грация Селесте Камелия), зав.Кэрт И.А., вл.Груслева Е.В., СПб

3. ротвейлер (067) ОЛИМП ИЗ ТВЕРСКОГО ДОМА, 19.07.2017, ч/п (Фидель из Тверского Дома + Санса из Тверского Дома), зав.Попова Т.А., вл.Иванов Ф.Г., СПб