ВЫСТАВКИ КЛС ЛЭССИ


Предстоящие выставки:

9 октября 2021 года

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

КУБОК ЛЭССИ

Место проведения:

СПб, Лахта, Лахтинский пр. 85, ТВК "Гарден-Сити"

СХЕМА ПРОЕЗДА →
Посмотреть на Яндекс. Картах →
Подробнее
Прошедшие выставки:

19 июня 2021 года

ВЫСТАВКА СОБАК САС 1 группы FCI

ФЕСТИВАЛЬ БРИТАНСКИХ ПАСТУШЬИХ ПОРОД

СЕЗОН В ПЕТЕРБУРГЕ

Монопородные выставки:

Национальная выставка КОЛЛИ Д/Ш (ПКГ)

Национальная выставка КОЛЛИ К/Ш (ПКГ)

Национальная выставка ШЕЛТИ (ПКГ)

СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК)

Эксперты:

Ольга Раннамяги (Омск)


РЕЗУЛЬТАТЫ

27 марта 2021 года

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

ВЕСЕННИЙ СЕЗОН

Эксперты:

Ольга Тимофеева (Смоленск)

Галина Жук (Белоруссия)


РЕЗУЛЬТАТЫ

1 НОЯБРЯ 2020 года

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

ОСЕННИЙ СЕЗОН

+ Выставка САС 1-й группы FCI

+ Выставка САС 2-й группы FCI

+ Выставка САС 9-й группы FCI

+Specialty: АФФЕНПИНЧЕР, БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД, БОРДЕР КОЛЛИ, КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА, ПАПИЙОН/ФАЛЕН, СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА, ШЕЛТИ, СЕНБЕРНАР, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ

Монопородные выставки:

КОЛЛИ Д/Ш (КЧК в каждом классе) - Александр Никитин (Воронеж)

Национальная выставка КОЛЛИ К/Ш (ПКГ) - Александр Никитин (Воронеж)

СТАРОАНГЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА (КЧК в каждом классе) - Александр Никитин (Воронеж)

ШЕЛТИ (КЧК в каждом классе) - Александр Никитин (Воронеж)

Эксперты:

Александр Никитин (Воронеж)

Яна Гаврилова (Москва)

Татьяна Егорова (Москва)

Татьяна Иванова (Санкт-Петербург)


РЕЗУЛЬТАТЫ

18 января 2020 года

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

ЗИМНИЙ СЕЗОН


Эксперты:

Ольга Косарева (Москва)

Ирина Дегтярь (Санкт-Петербург)

Светлана Кич (Санкт-Петербург)


РЕЗУЛЬТАТЫ

19 января 2019 года

РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)

ЗИМНИЙ СЕЗОН

19 января 2019 г. состоялась ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА КЛУБА ЛЭССИ!

Место проведения:

СПб, Лахтинский пр., 85, ТВК “Гарден-Сити”


Эксперты:

Любовь Терентьева (Санкт-Петербург), Татьяна Иванова (Санкт-Петербург), Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург),

Марина Коваленко (Санкт-Петербург), Ирина Дегтярь (Санкт-Петербург), Светлана Кич (Санкт-Петербург),

Наталья Фохт (Санкт-Петербург), Сергей Голик (Санкт-Петербург), Марина Яничкина (Санкт-Петербург)


РЕЗУЛЬТАТЫ